если не брать во внимание стоимость туров, что выбрали бы? Тайланд или Доминикану?

violet eyes Ученик (29), закрыт 4 года назад
я однозначно вариант 2.
не люблю Азию, вообще туда не хочу ни в какую страну там
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Канешь Тай. Ты пока до Доминиканы долетишь с Сибири, окуеешь
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
Таиланд. Мне Доминикана не понравилась.
n. Искусственный Интеллект (424797) 4 года назад
Доминикана. Карибское побережье мне по душе больше, была везде, а в Тае 3 раза. )
Ирина Матвеенко Профи (575) 4 года назад
Я бы выбрала Тай, т. к. достопримечательностей больше, чем Доминикане, имхо. Была и там, и там.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В Доминикану можно съездить один раз, а вот в Таиланд можно и 10 раз, всё время в новое место. Я за Таиланд в 2018 3 раза съездил, скоро опять поеду.