Как часто у вас отключают горячую воду уже ПОСЛЕ планового отключения горячей воды?

PortalX3 Искусственный Интеллект (273659), закрыт 4 года назад
Ну например, плановое отключение было летом, а они ещё и осенью отключают - типа ремонтные работы. Нафига, спрашивается, тогда по плану чуть ли не на месяц отключать, если потом ещё дергают с этим? Особенно круто осенью, когда отопления ещё нет, но на улице уже холодно - и в домах тоже.
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 4 года назад
В этом году, пять раз отключали просто так) наверное беженцев взяли на работу, они уже угандошили один дом в городе взорвал его в праотцам. Теперь добрались до водопровода. Теперь все, что немцы делали и продумывали на года, одна макака с опытом строительства дома из говна бегемота, может сломать в пять минут.
Остальные ответы
Пётр Петрович Кащенко Мыслитель (7787) 4 года назад
Крайне редко. Даже не помню когда в последний раз это было
ИДИОТЪ Оракул (75515) 4 года назад
У меня в доме нет горячей воды, впрочем холодной тоже. Воду носим из колодца
первый в игре Знаток (341) 4 года назад
у нас её нет со времён Брежнева
Мой президент - Ельцин!Ученик (157) 4 года назад
а у нас ее нет со времен отступления колчака
первый в игре Знаток (341) )))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398351) 4 года назад
Очень редко отключают... Весной на 3-5 дней и в начале осени на 5-10 дней.