Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли диагноз тяжелое генерализированное тревожно депрессивное расстройство основанием для признания человека

Sun Sunshine Мастер (1913), закрыт 4 года назад
психически недееспособным? Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Основанием является наличие психического расстройства, вследствие которого гражданин не может понимать значения своих действий (интеллектуальный признак) или руководить ими (волевой признак). Есть ли такое психрасстройство - устанавливает экспертиза.
Sun SunshineМастер (1913) 4 года назад
Спасибо! а если тяжелое тревожно депрессивное расстройство - может быть, что из-за него дали недееспособность?
А то врачи сперва говорили, что не имеют право сообщать диагноз, а потом сказали, что дали недееспособность и инвалидность 1 группы из за тревожно депрессивного расстройства . Может, врут.
Спасибо!
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
нервные окончания это центральная нервная система головного мозга и другие окончания в кишечнике. современные герминты парализуют жкт чтоб не уходила пища и высасывают все хорошие соки особенно в тонком кишечнике. человек такой психованый что мало не покажется. потому надо найти причину. я описываю одну причину расстройства . а их множество