Когда Максик напивается, он начинает бычить на всех и провоцировать на драку, ну и однажды он выхватил телефон у одного

кв прапо Ученик (95), закрыт 4 года назад
парня который говорил с каким-то армянином и начал орать, что они обезьяны и он их ненавидит, хочет всех изничтожить и все такое. Потом как-то его девку хачи поймали и заставили сказать его телефон и адрес, они ему потом звонят и говорят типа, либо ты приезжаешь вот сюда, либо мы приезжаем к тебе домой, а его девка сказала настоящий адрес дура тупая. Он приезжает один на точку, ждет, потом приезжают четыре калины, из каждой выходит 7-10 человек хачей и начинают его убивать.

А потом он снова нажрался и снова сказал о них что-то плохое, хачи ему снова позвонили и спрашивают "ты что-то опять спизданул урод мля", так он стоял на коленях с телефоном и говорил "нет, я вас люблю вы хорошие люди".
Лучший ответ
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
А почему они его не убили? Если видят что дурак, надо убивать .
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 4 года назад
парень идиот, а девченка поступила правильно - нафига ей впрягаться в его тупость?