Почему кредиты умерших переходят к их родственникам, а пенсионные накопления нет?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем здравствующим накоплений, без кредитов!
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
Все для народа)))
Народа правительства)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195099) 4 года назад
О!!!! Сие есть ИСТИНА!
Demetra Оракул (56192) это сливки об-ва))) а все остальные-молоко... или кефирчик)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833178) 4 года назад
с государством не забалуешь-ты ничтожество для него
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
С государством?)) Все банки принадлежат частникам!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833178) но государство разрешает им грабить народ и берет откаты
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Руководители пенсионного фонда наши самые близкие родственники)
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 4 года назад
Человек это чтобы из него выжимать все, что можно.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 4 года назад
Потому что текущие пенсионные отчисления идут на выплату нынешним пенсионерам а не сидят в "кубышке" до поры до времени.
Если сделать как вы пишете, пенсии вообще станут мизерными.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Барышня, вы вообще когда либо видели честных ростовщиков? И в душе многие из нас готовы простить Раскольникова
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195099) 4 года назад
Как приятно услышать о себе:" Барышня"!
Благодарствую!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Очень многие девушки, женщины, старушки в душе барышни, конечно есть хулиганки, пацанки, мужики в юбках.. Но это малость))
moli Искусственный Интеллект (261261) 4 года назад
пенсионный самая хитрая мафия
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
пенсионный самая хитрая и НАГЛАЯ мафия
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
,Все просто в стране у власти жиды, их главное оружие обворовывать страны и народы это ростовщичество, поэтому они всеми силами загоняют людей в кредитную каббалу
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Если есть накопительная часть пенсии, которой умерший еще не успел воспользоваться, то наследники могут ее получить.
Страховая же часть никакого отношения не имеет к личным средствам пенсионера - эти отчисления в пенсионный фонд делают предприятия из своих средств, а не из зарплат сотрудников. И эти отчисления распределяются на текущие пенсии пенсионеров, ни на какие личные счета они не зачисляются.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195099) 4 года назад
Мы платили всю жизнь 13% налога. С накопительной нас вообще обманули
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 13% - это НДФЛ. Никакого отношения к пенсии не имеет
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Разве нет? А вроде обещали, что все накопленное по наследству останется.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455225) 4 года назад
Накопительная часть пенсии наследуется.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 4 года назад
Накопительная часть пенсии или добровольные отчисления в НПФ переходят наследникам.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Потому что пенсионная система у нас не накопительная - а солидарная. Каждый получает пенсию до смерти - никому не прекращают выплаты на том основании, что "накопления кончились". Откуда же они берутся? Да от тех кто раньше помер чем израсходовал и берутся!