виза в сербию/черногорию ставится по прибытию?

Маргарита Траум Мыслитель (5444), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131187) 4 года назад
Виза россиянам не нужна ни в Сербию, ни в Черногорию для турпоездок до 30 дней.
Безвизовый въезд.
Остальные ответы
Nevermind 2019 Ученик (204) 4 года назад
Да Там безвизовый режим
121212 Искусственный Интеллект (107600) 4 года назад
Виза не ставится - ставится отметка о въезде в страну.
Ирина Матвеенко Профи (575) 4 года назад
В эти страны безвизовый въезд. Только недавно из Черногории - чудесная страна со своим балканским колоритом!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128372) 4 года назад
Та Вы чо))) Надо же. А я вот никак не впечатлюсь.
Ирина Матвеенко Профи (575) Почему?)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 4 года назад
Туда не надо визу. Только штампики ставятся в аэропорту о прибытии и убытии.