Какой ток потребляет мотор стеклоочистителя переднего авто - Ока ?

РПСС Просветленный (47977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134812) 4 года назад
там мощность 25 вт значит если делить на 12 в то получится чуть больше 2 а
РПССПросветленный (47977) 4 года назад
Теперь понял
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56884) 4 года назад
замерь, делов то...
РПССПросветленный (47977) 4 года назад
Нет смысла замерять - из за него перегорает предохранитель - но в то - же время сам мотор - работает ( на прямую ) - Профессионалы на ответах напишут какой потребляемый мотором ток и Я пойму - мотор или нет
Гибридыч Оракул (56884) а случайно у тебя оси стеклоочистителей не заржавели? от этого растёт ток моторчика проверь и смаж оси.
Ev Fed Оракул (63888) 4 года назад
2,5 ампера, Блок питания китайский с ноутбука его не потянет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
номинальная мощность до 6 вольт
максимальный ток до 2,8 ампера
SpectreLX Мудрец (10147) 4 года назад
Посмотри номинал предохранителя...
РПССПросветленный (47977) 4 года назад
8 ампер
SpectreLX Мудрец (10147) Ну, значит не более 8А )
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
там нет предохранителя в цепи защиты ...стоит релюшка.... значит ток просто огромный....