А вы бы отдали своего ребенка борцу с рыжымом, в качестве живого щита от сатрапов?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165), закрыт 1 год назад
Волонтер штаба Любови Соболь Сергей Фомин, сначала управлял толпой во время несанкционированного митинга, прошедшего в Москве 27 июля, а затем сбежал, прикрывшись чужим младенцем.
Волонтер штаба Соболь раскачивал толпу выкриками и инструктировал пришедших по ведению незаконного митинга. Позже семейная пара передала Фомину своего ребенка, которого волонтер штаба Соболь, желающий избежать задержания и беспрепятственно покинуть незаконный митинг, посадил в эрго-рюкзак и использовал в качестве живого щита.
https://lenta.ru/news/2019/08/05/fomin/
Лучший ответ
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Живой щит из младенцев, хаха представил себе это))
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 4 года назад
одного отдал бы у меня их много. больше чем надо
saroga Мастер (1993) 4 года назад
А еще Соболь с Навальным едят младенцев и сдают их на органы.