Допустим окончил универ по специальности Актёр и поступил на Магистратуру Юриспруденция-это котируется, как высшее?

Gil Ani Ученик (8), закрыт 4 года назад
Ну тоесть Юриспруденция- Магистратура не на основе высшего бакалавриата Юриспруденции имеет такую же силу для замещения должностей, как если бы я закончил допустим Бакалавриат-Юриспруденция и на её основе закончил Юриспруденцию Магистратура?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Юриспруденция это второе высшее будет.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Магистратура - это высшее образование. Возьмут или нет работодатели, я не знаю.