Тролинг в интернете. безнаказанность тролинга.

Катюша Знаток (364), закрыт 4 года назад
Почему местные троли такие безграмотные? Начальство не в состоянии нанять грамотных, потому что выделенные на тролинг денежки разворовало? А ещё других упрекают в воровстве - бесстыжие какие.
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Тут добрая половина "индивидуалы", тупые и злобные школята, которых в школе прессуют, а здесь они из себя Мачо строят, отыгрываются в злобе и дебильности....
Остальные ответы
Robert Downey Профи (819) 4 года назад
Путин бох трамп лох
Путин сила навальный мохила
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
это наверно такая тактика - закидывать мусором. И вроде без оскорблений и результат имеется - факты потонут в мусоре
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) 4 года назад
а что вы хотели? Этих троллей же обучают в пиндостане по своему уму.. тут попался мне один говорит "Путин вор"... а я спросил что у тебя украл Путин? Он говорит ничего... и позорно слился так и все остальные, даже умом потягаться не с кем
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Такое ощущение, что их вообще никогда и нигде не обучали
WebApisПросветленный (45293) 4 года назад
Путин украл будущее Людей, как и ранее те кто до него был с 1991 года . Хотя бы взять то что под диктовку МВФ подписал закон о увеличение возраста выхода на пенсию .
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) у меня никто ничего не украл, а если вы тупой валенок окончивший три класса то это твои проблемы а не Путина
Понятно объясняющийМастер (1330) 4 года назад
А вас есть ум?
Я не заметил, прочитав ваши ответы.
Возможно что как физик - вы талант, корифей. Но как человек -дряной мерзавец, к тому же -очень плохо воспитанный.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) Талант без ума... где логика лол
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 4 года назад
Здесь не троллинг, а открытый срач в основном... обоюдно посылание на йух - это ещё не троллинг.
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Ну что вы, попадаются длинные дебаты ни о чём. Если сразу послали - повезло, время не нужно тратить. Лично я не посылаю никогда, разве что в школу
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Грамотность для них особо не нужна. Ведь их аудитория это черные, а не интеллигенция, которой в такого рода сетях кот наплакал. Именно черные патриоты считаются силой, которую можно направить по желанию в нужном направлении, в "русскую весну" например, или на поля сражений.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Больше оскорблений, чем троллинга! а оскорблять - много ума не надо!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799251) 4 года назад
...у меня даже шаблоны заготовлены, один из которых подходит уже к 90% задвигов:

"...уважаемые тролли, повышайте качество срача, пользуйтесь добротными СМИ, качественной аргументацией, а то с вами стало совсем не интересно спорить - как будто с олигофренами!"
КатюшаЗнаток (364) 4 года назад
Вы молодец. Культурно гасите. Я тоже так буду
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799251) ..дано тут сижу. шаблонов накопилось - практически на все темы бесед с троллями и ботами.
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Не суди, да не судима будешь! Каким судом ты судишь, таким и тебя будут судить!