Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уже во втором фильме вижу, как сотрудник спецслужб делает что-то странное с резиновым кольцом у себя на руке…

pale_man Просветленный (49354), закрыт 4 года назад
…а именно — натягивает и отпускает, чтобы резинка хлестнула по руке. В фильме "22 мили" главный герой страдает подобной фигнёй, теперь увидел это в исполнении сотрудника полиции в "Заложница 3". Это что-то профессиональное? Нервы успокаивают?
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
причинение себе боли- чтоб забить другую боль (напр. душевную) или чтоб не расслабляться.
Остальные ответы
Robert Downey Профи (819) 4 года назад
Им сэкасом нельзя заниматца
se17 17Ученик (114) 4 года назад
так вот он его и тягает со словами "млеадть, как же его и на че правильно одевают"? (презервуар)...
pale_manПросветленный (49354) 4 года назад
С чего бы это вдруг? Откуда такие мысли/познания?
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Хорошо что с резиновым кольцом, а не с бабой :) резиновой