А на что вы готовы ради спасения борца с рыжымом?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358107), закрыт 4 года назад
Семейная пара передала С. Фомину-волонтеру штаба Соболь своего ребенка, которого храбрый борец, желающий избежать задержания и беспрепятственно покинуть незаконный митинг, посадил в эрго-рюкзак и использовал в качестве живого щита.

Волонтер штаба Любови Соболь Сергей Фомин, сначала управлял толпой во время несанкционированного митинга, прошедшего в Москве 27 июля, а затем сбежал, прикрывшись чужим младенцем.

https://lenta.ru/news/2019/08/05/fomin/
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 4 года назад
Помогу Росгвардии делом, сдам активистов.
Остальные ответы
снегирь Оракул (69194) 4 года назад
брехня
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358107) 4 года назад
ага, младенца ему подкинули сотрудники ФСБ:)))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
Я своих детей не покупала в магазине, поэтому не спасать других, неотдавать их в военные патриотичные лагеря, ни участвовать в постановках спектаклей с вилянием трусов и повешиванием " немцев", не стану

Для меня это все единотупорыло.
Пусть учатся. Хватит ума, пусть идут в университеты.)
Лишь бы не копировали взрослых, у которых ума уже выжато по возрасту.
Лев Васильев Профи (558) 4 года назад
Ну тебя та, раба все устраивает - это понятно
Но не все такие убогие как ты
Андрей Искусственный Интеллект (205758) 4 года назад
готов создать фонд для сбора средств для спасения борцов с режимом
имя существительное Просветленный (40191) 4 года назад
Борцы с рыжымом делают это ради того, чтобы создать свой рыжым и не известно каким этот рыжым будет . Вон большевики -иудеи про свободу народу говорили, про братство, про фабрики рабочим, про землю крестьянам, а на самом деле устроили массовый геноцид, угробив десятки миллионов тех же рабочих и тех же крестьян, а вместо свободы и братства устроили братские могилы .. Так что помогать таким даже мысли нет, тем более Вашингтон им уже давно помогает .
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Есть видео, где этот ушлёпок, держа ребёнка за правую ногу, избивает им сотрудников росгвардии, причиняя им тем самым непереносимые моральные и физические страдания.
Надо ребёнка отобрать и отдать его в юнармию - вырастет - будет в Сирии воевать!
Иоанн Чеканов Ученик (84) 4 года назад
Жалко только то, что объявляют митинг законным или незаконным, те, кому не выгодны эти митинги. Как и выбирают, кто имеет право избираться на выборах или нет, это до того мерзко, что если задуматься, то тошнить начнёт.
А еще служители правопорядка вчетвером налетают (не подходят, а налетают набрасываясь на споскойного человека) просто на человека около метро, который ждёт друга и разговаривает с ним по телефону.
А потом подают на него в суд, то что тот якобы свернул кому-то из этих быков руку, в защитной одежде, о которой только могли мечтать римские легионеры. Этот бык сам прыгнув неправильно вывернул себе руку и человеку суд выдал приговор 3,5 года тюрьмы.