У кого были серьезные отношения с восточным парнем

Анастасия Облякова Знаток (277), закрыт 4 года назад
Хочу парня араба, но породистого .С образованием, хорошей профессией или наличием бизнеса. Но не переезжать в его страну.
Вариант жить на нейтральной территории, тоже не о чем. если не один из нас не гражданин этой страны, шансы на все уменьшаются, много ограничений .например Франция . Кому это надо, он араб, я русская ,..а перетащить его в Россию тоже знаете​ .не бросит работу учёбу и тд ...

Просто понимаю что в России нет арабов .а к ним на родину не поеду !!!Мужа хочу только араба​ .предпочтительнее Марокко, Ливан, Дубай. Настоящие мужчины...;)
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 4 года назад
Близкая подруга вышла замуж и очень удачно. Она единственная жена, родила дочку. Живут в странах бенилюкса, раз в 2-3 года меняют место жительства.
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Почему меняют?
★★★ Искусственный Интеллект (187872) у него работа, она дома с ребенком
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 4 года назад
Глупа, похотлива и неадекватна.
Следующий!
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Справедливо)
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Бедность ума, кошелька .дибил одним словом
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
А чем он лучше других? Секс? Деньги? Внимание? Дам вам такой ответ, если в вас не течёт кровь арабов ненужно их искать... Замуж нужно выходить за своих... Их религия и воспитание и отношение к женщине в корне различно со славянским а после араба шанс найти хорошего русского маловат.. Остаётся только одно, пойти позже по арабам.. Их рук в руки..
Ярослав Оракул (96173) 4 года назад
В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть собственных жен
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2494323
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Это сауди. Да, там и казни .эту страну не рассматриваю :))
Ярослав Оракул (96173) Есть занимательная книжица "Замуж за мусульманина" отца Даниила Сысоева, одни плюсы)
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
Ой какие сладкие и влажные фантазий у русских девушек )
Ажно смешно мне Азиату от этого ))
Девочка ты думаешь все арабы такого телосложения как в фото или видео? оу да ты очень, очень ошибаешься ...это такие же люди как и у тебя в стране
70% населения не ведёт свой бизнес и никогда не вела они просто работают на не заурядных работах
и большая часть из них не получает высшее образование и не может похвастаться образованностью, начитанностью и деньгами.
Очень такой тупой стереотип считать всех арабов, за красавцев богатых

Это 3% тех арабов с лишними деньгами, живут в европпе и обучаются там и ведут дела )
Так что ...зачем ему ты такая умная: ?
Ты белая ...не мусульманка ...тупая к тому же ...без высшего образования
Мда ...Спустись на землю и ищи ванечку русского

Вообще руские сочувствую вам с девушками ...шмары

Ля какие красавцы арабьские ))
★★★Искусственный Интеллект (187872) 4 года назад
Ванечка русский:
женщина должна...
стукну кулаком по столу
чуть что шлю её на все 4 стороны
женщина должна знать свое место
она должна тебя бояться
у нее нет права рот открывать
заставлю её
ты обязана прощать измены, так как это....
ты должна во всем угождать ему
ты должна бороться за него
ты должна....
DI DI-I.inc Знаток (396) слушай я не ванечка ) я казахо, татаро, монгол так что ...я азиат и у нас другие требования от женщин ... просто по канону, русские с русскими , -турки с турками, хохлы с хохлами и тд не прите против природы ...расу потеряете и честь
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Боже мой, как ты далек от всего этого .и недалёкий впринципе. Кстати азиатов никто не считает красивыми )))))и никто не хочет за них замуж! ты еще не японец успешный, кореец, а узбек какой-то)))))

Я работаю во Франции и Италии и вижу этих арабов. Не бомжей в трениках, а нормальных, которые отлично выглядят .очень красивые мужчины, ухоженные и молодые и зрелые ..типажа певца Мота .Не все же в бедных районах живут как ты и не смеются даже думать о успешных, потому что даже их не видели))))))) фотография, что ты мне прислал, это из деревни .вот такой как и ты примерно ...я не претендую, на шейха, так как семья примерная, шах вправо влево не сделаешь, не жизнь это ...Состоятельных же арабов очень много, о них я упоминаю в своем посте !!!И не по 4 жены у него в Европе !!!
И с чего взяли что не красивые? они божественной красоты мужчины.. в которых два редких качества ум и красота сочетаются!!!
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Надо же шире мыслить, развиваться!! прокачать мозг!!! а то в Египет небось съездили, увидели аниматоров, не понравилось ..и зато свое мнение сразу навязывать !!!Некрасивые ))))будто я не видела их никогда и мечтаю у окна о прЫнце))
На такой как Я! Очень даже женится !! Поверь .я и ищу себе ровню. что бы ты знало!

Или кто красивый тогда .русские серые ваньки? или азиаты недоразвитого телосложения с ужасным запахом ...это убожество!!!!

.я хочу красивых детей!!!
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Прислал мне имигрантов в очередью за патентом, которыми вся Москва уже заполнилась .))))
Есть еще люди с деньгами, дибилоид! которые имеют право выбирать !!что хочется!! а не жаловаться на государство))))) и быть озлюбленным на людей с бОльшими возможностями и планами!!
Анастасия ОбляковаЗнаток (277) 4 года назад
Желторотик блть
DI DI-I.inc Знаток (396) Шмара руская ) что и требовалось доказать )