Почему мать такие вопросы задаёт? Мне стало противно.

Sea Spray Ученик (12), закрыт 4 года назад
Начались проблемы по женски, решила спросить, что мне делать. Половой жизни нет, мне это противно, всегда было. Мне 22. И мать пишет 5, ты спишь с мужиками.. Я говорю ты дура чтоль. Мне так противно и обидно стало. Не надо было ей вообще писать.
Лучший ответ
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Теперь понятно и то откуда у вас отвращение к сексу. Мамаша вас изрядно покалечила. Сама однако не девственница, вас родила и ничего зазорного в том, что занималась этим с вашим отцом не видит. Не разговаривайте с ней на эти темы, мне кажется, что она уже изрядно подпортила вам жизнь. Сходите к врачу, это нормально, уверяю вас. Неттв этом ничего страшного и зазорного.
Red SoulУченик (35) 4 года назад
Мать рано меня родила, поэтому она всегда ко мне плохо относилась. Отца у меня нет, он ушёл. Отчим есть, я раньше думала, что мы с ним подружились, пока он в 11 лет не стал до меня домагаться, мне конечно не о не поверил. Я теперь боюсь всех людей. Сами понимаете, а об этом вообще речь закрыта. Мать всегда оскорблял говори что я не интересуюсь мужиками, а сижу дома и работаю. А она во всю романы крутит со всеми подряд.
Кира Николаенко Мудрец (12452) Это страшная психотравма, вам нужно от неё избавиться иначе вы будете постоянно испытывать проблемы и вряд ли сможете построить семью, т. к постоянно будете выбирать проблемных партнеров. Хотя и выбирать не надо, они сами вас найдут. Насилие психологическое и физическое с раннего возраста не может не оставить следов в психике человека. Пока просто попробуйте понять, что люди разные и вас окружают не только негативные личности.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Да, высокие, однако, у Вас отношения с мамой...
Red SoulУченик (35) 4 года назад
А у нас всегда такие были.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Странно. что при этом Вы держите её в курсе .что у Вас проблемы...
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 4 года назад
Потому, что она думает, что молочница передается только половым путем. Изучи тему в интернете и разубеди ее.
Nika Stein Гуру (2756) 4 года назад
Ну она это от беспокойства за тебя ляпнула. Не держи обиду на нее. Бывает и так.
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544) 4 года назад
Надо идти к гинекологу а не у матери спрашивать, вам не 14 лет а 22
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138440) 4 года назад
- Екатерина.! -Пиши! Посмотрим .! какого цвета волос и глаза! есливедаешь группу крови и резус-фактор! остальное в почте!
Источник: monika-tonika@mail.ru
Jim Crowley Профи (868) 4 года назад
Сказать маме "ты дура чтоль"... М-дааааа
Это рофл? Ощущение, что пишет 7 классница...
В чём прикол выставлять себя такой дурой?)