почему родители не довали?

Юлия Знаток (340), закрыт 4 года назад
почему родители не довали благославления Ворфоломею начать иноческую жизнь?
Лучший ответ
КотУченый Мудрец (15649) 4 года назад
Как сообщает Епифаний, ещё до достижения двенадцатилетнего возраста Варфоломей «стал поститься строгим постом и от всего воздерживался, в среду и в пятницу ничего не ел, а в прочие дни хлебом питался и водой; по ночам часто бодрствовал и молился», что послужило источником некоторых разногласий между сыном и матерью, которую беспокоили такие подвиги её сына
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55002) 4 года назад
Из гаманистических соображений.
они догадывались что оптом его именем назовут одну веселую ночь.