После продажи земель на Украине-всё будет как в Швейцарии???

Анастасья Александровна ... Высший разум (111249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
как в Швейцарии времён средневековья. Нищее население воюющее друг с другом. единственная работа - идти наёмником на чужие войны.
Остальные ответы
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
Угу... Кругом одни швейцарцы будут, примут много государственных языков... Все будут государственными языками кроме окраинского.
Азот Мастер (2084) 4 года назад
В смысле?
буханка хлеба 5 евро будет стоить штоль?
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Если там станет, как в Швейцарии, вы же в России от злобы и зависти передавитесь....
WebApis Просветленный (45293) 4 года назад
Дай БОГ, чтобы так было, но думается будет по другому :https://youtu.be/K9kA-vNWy9w
имя существительное Просветленный (40659) 4 года назад
Шо? Безземельные украинцы банки станут открывать и часы делать ?