Мой начальник ходит к эстрасенсу и по его указке увольняет людей. Что скажете?? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Начальник--не бедный человек. Раз в неделю ходит с экстрасенсу, платит деньги. Тот ему строит планы на бизнес. Предсказывает, что будет.. Говорит, например, что в коллективе завелась крыса. Зовут Николай. Начальник взял--уволил двух Николаев). Как это возможно в 21 веке?)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798872) 4 года назад
..сходи и ты к этому экстрасенсу, заплати ему, что б начальник тебя повысил, а то мол бизнесу трындец.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96030) 4 года назад
Человек не верящий в Бога верит во все остальное.
Андрей ®Оракул (91051) 4 года назад
Человек верящий в Бога - верит в любой бред.
Ярослав Оракул (96030) Нет, верующие люди, хотя так именуются, очень подозрительны и проверяют каждое слово на прочность.
Владимир РодинОракул (62861) 4 года назад
Были ли пророки в РПЦ? Да. Есть? Да
Ярослав Оракул (96030) Пророки в РПЦ именуются святыми.
Владимир Родин Оракул (62861) 4 года назад
Это называется эксперт по аналитики. Не думаю, что человек пользуется его советами просто так. Есть причины. скорее всего не плохой аналитик. Дело в том. Что аналитику можно провести по разному. Экстрасенсорика, одна из них. предвиденье и предсказания. Это было и есть. Примеры . Боевые экстрасенсы. Целое подразделение. Глупо думать, что если бы не было эффекта, их бы содержали. Пользовались ли пророками в прошлом? Да. В настоящем? Да. Говорить . что это глупость, не стал бы. Лучше уволить двух Николаев. чем потерять бизнес. Или вы бы поступили иначе? Были ли пророки в РПЦ? Да. Есть? Да.
Андрей Искусственный Интеллект (207272) 4 года назад
фирма хорошо хоть работает?
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
да так се.. Работает вроде.. Но зарплату можно 2 недели ждать..
Андрей Искусственный Интеллект (207272) может то, что зарплату хоть так платят, и есть заслуга экстрасенса?
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
Та.. вон еще недавно баба ванга пасла всю болгарскую партноменклатуру, и вещала все что надиктуют с лубянки. У Болгарских чиновников волосы от мистического благоговенья становились дыбом- бабка то все знает!, надо делать как она скажет!)
Владимир РодинОракул (62861) 4 года назад
По Ванге. Редактор Комсомольской Правды писал. Совсем Ванга дура. Говорит, что Курск утонет. Как может утонуть Курск, который находится на возвышенности? И не имеет больших рек? Однако утонул. И весь мир скорбел.
влад влад Просветленный (35555) Я этому не верю. Покажите мне фото выдержки из газеты. Сейчас каждый проходимец может легко напечатать на экран все что угодно, дуракам на диво.