Как называется сайт на который пишешь название детали на авто а они высылают предложения этой детали

РПСС Просветленный (47949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Емекс, Экзист, Автодок и много аналогичных. VIN-код, год выпуска и название детали. Подберут. Можно самому выбрать и оставить запрос на проверку
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
любой сайт должен с оригиналами и неоригиналы показывать
открой сайт юлсан, не знаю в каких городах они есть но я когда жил в башкирии пользовался им
Ev Fed Оракул (63261) 4 года назад
НЕ встречал, обычно когда захожу на сайт там появляется дежурный менеджер, с которым ведёшь переписку, он требует некоторые данные по автомобилю, модел ь, год, вин код, а иногда даже приходится пересылать фото детали.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
на сайте есть консультанты.. согласовывают и уточняют заказ с ними..