Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот читаю вас и понимаю +++

Ида Искусственный Интеллект (212064), закрыт 4 года назад
Многие новенькие, это "старенькие" с новых акков, да ?))
Так вот вопрос : сколько раз вы уходили и возвращались в ТДВ ?
И узнают ли вас в новых обличиях ?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239123) 4 года назад
Я новенький... но не старенький... я ушел из психологии, с которой просидел 10 лет, убедится в этом можно изучив мой лк)
Мне просто надоели дипрессивно-закомплексованные люди!
Ну а 10 лет назад, были друзья из ТДВ, часто захаживал, поэтому и помню некоторые моменты... тут сижу уже 3 дня!
Остальные ответы
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 4 года назад
я акки не меняю... ога я ж не девочка
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 4 года назад
Если б знал только что их меняют взрослые люди!!!! И прчем мужики а не девочки вовсе!
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453957) 4 года назад
Я старый как и ты, привет
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Я почти год тут, Серёж )))
Так что мне до аксакалов ох как далекооо)))
TysяSha Оракул (51634) 4 года назад
Раза три... авка всё таже
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
всего однажды заново пришел... после полутора лет раздумий о смысле жизни...!
(но поменял не только аккаунт, но и авку, и общение и ...ДА Я ВСЕ ПОМЕНЯЛ!!!
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 4 года назад
Уходил один раз, когда здесь была перестановка и не было комментов! Но уходил к своим
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 4 года назад
мой старый и настоящий
Источник: нежного дня)))
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
И тебе, Катенька )))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 4 года назад
Я из ЗЛО, там был с 2007 года (вторая волна, ник Сержант Пеппер) , в ТДВ около года.. Приветы, красавица))
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Здравствуй, Саш )))
ПОШЛЫЙ ЙОЖИК Мудрец (12987) 4 года назад
первый раз... друг сказал весело и сисьГи показывают.. первое да, второго не видел...
Макс Гуру (3491) 4 года назад
ты сидишь в своей деревне под названием тдв,
а я за 11 лет все категории прошёл
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) 4 года назад
я тоже понимаю.. када вынимаю...
Источник: 5 лет не было, с 11-го по 16-ый
Desola Искусственный Интеллект (988242) 4 года назад
Уходила один раз и надолго... Вернулась, поменяв только акк, мало кто узнал все равно)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5674) 4 года назад
ХЕХ) пыталась уйти раза 2))) а несколько акков не создаю, просто не нравится так, если хочу то меняю аву и/или ник)
но давно уже не меняла)
Источник: приветик)
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Здравствуй: -*)))
Андрей С Искусственный Интеллект (100060) 4 года назад
Уходил из-за бана. Был НИК АСС. Забанили. Потом вот этот. Других акков не было и нет. Правда здесь с перерывами был.
Привет!
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Привет, Андрюш )))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) 4 года назад
я новенькая вся и очень девственница )))
не с кем тут не знакома и никто не хочет со мной знакомиться )))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 4 года назад
Ой писдаболка)))))))))))))))))))))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102122) 4 года назад
Плутовка ты Светка...)))
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Да мне индифферентно, узнают не узнают.
Достаточно того, что я всех знаю))

Приветствую!
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Здравствуй))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022433) 4 года назад
не спорю, делала пару допаков.... когда банили.... но их давно *закрыли... лет на дцать))))
а этому уже.... эммм.... карочи почти 15 лет))))))
меня не было в ответах лет 5)))) пол года назад вернулась))))

...а когда я не узнаю.... меня это бесит если честно.... издевательство какое то!!! ((((
DesolaИскусственный Интеллект (988242) 4 года назад
Аня, проекту всего 13 лет)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022433) ну я примерно)))))... я почти с самого начала)))
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Меня тоже раздоажает, когда такие : "Узнала??" ...блин! Да как узнать-та ??!((((((
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022433) я таких начинаю игнорировать... вот честно....
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443893) 4 года назад
перерывы тока на пару-тройку дней делаю. Ник и аву меняю порой под настроение
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) 4 года назад
Если б не забаненный мир... поменять не могу ничего ни ник ни авку!
:6 й год уже
Ну и ладно)))
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Мир ?? я вообще с Яндексовской почты .)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) Да, который был изначально привязан 15 лет назад ...
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
А за что так жестоко забанили ?((
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) За мошенничество)))))))))))))
ЕкатеринаМыслитель (6400) 4 года назад
Милый пёсик, погладить хочется...)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) ))))
Ржавый Мыслитель (7914) 4 года назад
Этому коту и нику лет 10))