А прав ли был Кант? Он считал, что мужчина ревнует, когда любит, а женщина даже и тогда, когда не любит.

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432307) 4 года назад
Сейчас действуют другие нормы и правила.
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101078) 4 года назад
мнение канта о женщинах весьма сомнительны
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
Старик был прав.
Хотя, о женщинах понятия не имел.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153373) 4 года назад
Она и влюбиться может от ревности, когда не любит.
король психоделики Просветленный (41567) 4 года назад
Кант имел нулевой опыт общения с женщинами, поэтому очень странно от него что-то вообще на эту тему слышать. Есть ли ссылка на точную цитату, где и как он конкретно это сказал?

И если действительно сказал, его мнение на этот вопрос не имеет никакого веса.