Как довести до подсознания женщины необходимую информацию? А то так и не выйдет замуж.)))

Гор Искусственный Интеллект (114343), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А давайте все дружно будем говорить Карине, что она красивая.))) Ну правда, достала уже переспрашивать.)))
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Когда захочет... тогда и дойдёт... до Карины)))
А пока ...сам понимаешь... подростки и максимализм... вещь стрессовая)))
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
А кто счёт некую информацию необходимой?))
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Не берите на себя функции Бога, по разным причинам) и кто Карина? И чем она красива? Можно фото?
ГорИскусственный Интеллект (114343) 4 года назад
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Они кто по нации? Такие две самоуверенные)
Marder-38T Мыслитель (9452) 4 года назад
А сколько денег Ваша Карина готова за это платить?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) 4 года назад
Если хомячку говорить, что он воробушек, он от этого летать не начнёт)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 4 года назад
ну ты и садист
я очень надеюсь что такие пустомели провалятся в ад
Команданте Искусственный Интеллект (115195) 4 года назад
А за это заплатят ?) Или наши услуги будут благотворительностью?))
анастасия щемелинина Мастер (1573) 4 года назад
Пусть Карина сама разбирается со своей личной жизнью.
... Мудрец (13370) 4 года назад
Просто постоянно говорить, о том что она красива, подмечая детали. Через пару лет поверит.