Корм для хомяков. Бывает ли в больших упаковках? кг 3-5 и больше

olegbI4 Искусственный Интеллект (107859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
"Корм полнорационный гранулированный для лабораторных животных - мышей, крыс и хомяков". Продукт явно лучше по качеству, чем большинство кормов, продаваемых в зоомагазинах - ведь животное должно быть здорово даже при самом нерадивом уходе, много требовать от рабочего по уходу за животными не приходится - была бы клетка почищена, корм насыпан и вода налита...
Поставляется в мешках по 20 кг фирмами, продающими подобные товары, подробности знает разве что Отдел Снабжения нашего НИИ... (и, естественно, других НИИ, где тоже работают с лабораторными животными: "для лабораторных кроликов, морских свинок и шиншилл" поставляется другой корм, но продают его те же фирмы).
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111140) 4 года назад
ага, твоего хомяка аж разорвет
olegbI4Искусственный Интеллект (107859) 4 года назад
Зерном одного вида? Не бедновато будет?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 4 года назад
Зачем? Если хомяку и килограмма на всю жизнь хватит ..
ChipИскусственный Интеллект (111140) 4 года назад
у твоих хомяков явно была очень не долгая жизнь
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 2 года 7 месяцев последний прожил .
olegbI4Искусственный Интеллект (107859) 4 года назад
А если он не один?
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Думаю, что нет. Посмотрите в интернет магазинах.
tyte tuir Ученик (16) 4 года назад
у нас что-то не очень едят корм
olegbI4Искусственный Интеллект (107859) 4 года назад
А что едят? И кто?
tyte tuir Ученик (16) джунгарики, сыр любят, семечки, овощи
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
Menu Vital (Vitakraft) например 5 кг. упаковка покупали. Сейчас перешли на XtraVital Cavia (Beaphar) 2,5 кг. упаковок большего веса не видела.
Правда не для хомяков, а для морских свинок, на 8 носиков маленькой упаковкой не отделаться))