Вот сотрудник работал нормально

Выходной Просветленный (40864), закрыт 4 года назад
несколько лет, всякую работу выполнял, знал/не знал помалкивал
за него замолвили словечко перед директором, а тот вместо благодарности
сразу в "лучший способ защиты - нападение" претензии
сотрудник тоже впервые рот открыл, мол буду только свою работу делать
что теперь его ждет?)
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (151076) 4 года назад
Это был тот случай, когда ему скорее всего сказали: "Вася, ты работал молодцом! Нам это очень нравится, теперь ты будешь работать еще больше, а платить тебе будут столько же. Может быть повысим тебе зарплату, если ты в новой роли нас устроишь". Фишка в том, что Вася не будучи идиотом, подумал "А так ли мне нужна не очень сладкая редька"?
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
))) как всё точно
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 4 года назад
да пёс с ним.. посадят на кол.. и все дела
Источник: Леночка-целочка)
Гаврила Оракул (88115) 4 года назад
Много неизвестного.
Какой трудовой договор у работника, гос или коммерческая структура, степень дурости директора и тп
Макс Гуру (3491) 4 года назад
я могу всё что угодно говорить,
но если я могу сделать то, что другие не могут,
меня будут держать и уважать на работе
Вадим В Мыслитель (5313) 4 года назад
я не пойму, что ты то под клиентом суетишься?
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Гонения. Формулу "Я начальник ты дурак", к сожалению, никто не отменял.
(-(-(-_-)-)-) Мыслитель (8450) 4 года назад
Не лучше ли в таком случае сменить работу, но на новом месте уже не быть в роли жертвы. Обратиться, например, к психологу за выявлением деструктивных внутриличностных установок, которые руководят Вами (или этим сотрудником, если Вы не о себе). В любом случае этого сотрудника "ценили" за удобство, а когда основная "характеристика" не соответствует "идеалу", то начальство это просто так не оставит.