Помогите понять что со мной)

Соня Подушко Знаток (413), закрыт 4 года назад
На самом деле очень плохо себя чувствую
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
"тело ломит, голова болит" - это клещ энцефалит. пришло в голову из песни.
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Может быть воспаление нижних дыхательных путей.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
к врачу, легкие послушать, сделать рентген. Как давно началось?
Витя Шапкин Профи (776) 4 года назад
Это гельментозный бронхит вызванный миграцией личинок аскариды аутоинфекция так сказать из за плохой личной гигиены
Кырныц Из ЦСКА Ученик (163) 4 года назад
Это хитрожопость) чтобы в школу не ходить
Елена Искусственный Интеллект (287420) 4 года назад
заболевание только начинается, лимон с горячей водой и обычные "таблетки от кашля"
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Главное - нет задолженности. Иначе коллекторы достанут...
Абадон Громов Оракул (63180) 4 года назад
тут много болезней может быть при таком расскладе, даже обычная простуда
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Ну прежде всего ничего не придумывать, а идтиик врачу. При необходимости сдать анализы, которые назначат, а гадать на кофейной гуще не дело