Сон про мужчину

Ульнура Ученик (50), закрыт 4 года назад
Будто я дома, и тут стук в дверь. Открываю, там мужчина, который мне очень дорог. Говорит, я скоро приду. Я ещё занят. И ушёл. А я смотрюсь в зеркало, мне нравится как я выгляжу.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Скорая встреча, известие от мужчины.
УльнураУченик (50) 4 года назад
И я так думаю... И карты говорят
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 4 года назад
снится значит суженый, т. е мужем будет в невидимом мире

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает