Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Чем обусловлен ваш полный отказ от поедания мяса?

Господин Одинцов ♑ Искусственный Интеллект (131265), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Редкая Сука.... Искусственный Интеллект (167130) 8 месяцев назад
Я вообще спокойная как удав. Но читая ответы так и подмывает ответить. Да я не ем мясо! И судя по ответам я тупая, слабоумная и вообще неадекватна??? Оставайтесь при своем мнении... Я до уровня некоторых опускаться не стану и не смотря на свои убеждения оставлю право выбора за каждым - что ему есть и что не есть.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (51751) 8 месяцев назад
Я не отказался, у меня мозги есть)
Источник: Смерть веганам-маразматикам
Виталий ИглаМудрец (13702) 8 месяцев назад
Хахаха. Спасибо за пожелание смерти)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (197078) А вы маразматик? Надо же как самокритично
Ed SimonПросветленный (45774) 8 месяцев назад
Веганы не несут вред обществу к слову совсем. Переходить на личности из-за их взглядов, это очень глупо и ни разу не по взрослому. Пусть каждый живет.. как ему угодно.
Главное не орать в обратную, что мясоеды уроды.
Пьяный мастер Оракул (51751) Они несут свой негатив, мозга е*ут, говоря коротко, а именно этот ублюдок, который в вопросах, он просто тролль.
Драгомир Бутулисов Просветленный (25377) 8 месяцев назад
Я тоже не отказывался от мяса.
С херали?
Хомо Сапиенс всеядный, но по природе Хищник. А хищники едят мясо.
Господин Одинцов ♑Искусственный Интеллект (131265) 8 месяцев назад
Так хищник или всеядный? :3
Драгомир Бутулисов Просветленный (25377) Хищники это отряд. Всеядность - это способ питания особи или отряда особей. ИЛИ тут неуместно.
Вася Зайцев Мыслитель (7913) 8 месяцев назад
Между ушами размягченная травками кашица. Вот чем.
Нова Котя Оракул (68602) 8 месяцев назад
Ни чем, я еще в своем уме, чтоб не превратиться в травоядное...
+++++ +++++ Мудрец (16212) 8 месяцев назад
Пост держу раз в году. Иногда.)
А М Мыслитель (9303) 8 месяцев назад
Не отказываюсь от мяса, люблю. Ела, ем и буду есть))) чего и Вам советую)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (197078) 8 месяцев назад
Какой отказ? Это не форум травоядных, тут в основном нормальные.
Svetlanka Искусственный Интеллект (628929) 8 месяцев назад
)))))))))))))))
Ed SimonПросветленный (45774) 8 месяцев назад
В этом даже прямой смысл есть. Отказ от мяса понижает либидо.
Svetlanka Искусственный Интеллект (628929) Я прощу прощения, но походу он пассив))))
Пьяный мастерОракул (51751) 8 месяцев назад
Не соблязняй ( От картинки все слюни вытекли (
Ed Simon Просветленный (45774) 8 месяцев назад
Скажу в защиту веганов и вегетарианцев все таки, раз столько негатива. Оскорблять взгляды (а это именно взгляды) очень просто.. однако не все видимо знают, что на мясо существует элементарная аллергия. Она даже у собак и кошек есть. Да и далеко не все могут переваривать молоко, яйца и тд.
И вот сидит какой нибудь человек и читает вас... думаю ему немного обидно.
КонстантинВысший разум (277949) 8 месяцев назад
я одно время будучи довольно бедным студентом тоже не часто ел мясо (даже в шутку называл нашу квартиру вынужденными вегетарианцами).
стоит разделять взгляды и необходимость. если мне завтра врач скажет костян-братан брось пить пиво иначе пойдешь в могилу это не сделает меня не любителем пива. но тут как говорится приходится это совершенно другое.
и да среди веганов именно вынужденных по здоровью еще меньше чем в среднем по остальному населению. более того и финансы тут не причем. чаще это просто мода и даже не убеждение
Ed Simon Просветленный (45774) Пока что вижу только крики мясоедов) Первый коммент даже смерти пожелал. Вообще не врубаюсь в эту моду, но веганы ведь не вчера появились. Сказав по секрету даже сам хотел бросить мясо по кое какой причине, но посмеялся на этим и продолжил)
Андрей ПетровМыслитель (7603) 8 месяцев назад
Ничего не имею против вегетарианцев, которые воздерживаются от употребления мяса по тем или иным причинам, не крича при этом на каждом углу о том, как же это прекрасно!!! Как, например, господин огурцов
Похожие вопросы
Также спрашивают