Помогает ли бритьё для роста в волос в молодом возрасте?

Просветитель Мудрец (11440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 4 года назад
Спорный ворос, скорее нет, лучше репейное масло с гинкобилоба или красным перцем.
Остальные ответы
Виктор Зоммерфельд Ученик (105) 4 года назад
бритьё помогает для роста волос но не желательно брить
VoBlinGoblin Оракул (52778) 4 года назад
Нет. Дело в гормонах
ПросветительМудрец (11440) 4 года назад
А масло до бороды? Чтобы волосы были мягче?
VoBlinGoblin Оракул (52778) Масло, как правило, именно для ухода за бородой. Для росту лучше использовать что-то специальное. Но, разумеется, лучше себя ни чем не травить, а просто поднять уровень тестостерона (силовые тренировке спортзале).