Приснилось, что на меня нападают две мои бывшие подруги

Екатерина Кононова Ученик (14), закрыт 4 года назад
Мне снится наш дом, который продали. Там теперь общественное место, может быть кафе. На территории двора находится 4 человека. Две мои бывшие подруги, я и мужчина охранник данного места (кафе) . Две подруги бывшие начинают нападать на меня по очереди. Сначала первая нападает, я защищаюсь. Не помню победила я её или нет, скорее не смогла я. Далее вторая нападает, её я одолела, но она все равно угомонится не может. Мужчина охранник за всем наблюдает. Я очень взволнованна, видя, что я одна, а их (девочек) двое прошу охранника мужчину позвонить по номеру для моей помощи. Он звонит, но не может дозвониться. Потом перезванивают, когда уже не нужно
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Много негатива идет в вашу сторону от подруг.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322000) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе драка, ссора, конфликт, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон