Всякие акции в супермаркетах - это маркетинговая народная заманиловка?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или сбыт некондиции, что жалко выбрасывать?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798731) 4 года назад
...в соседнем всегда жду скидок до 50% за пару дней до срока.
пенсам удобно.
например, кефир на пятый день только крепчает, в силу входит
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126467) 4 года назад
Сбыт товара на пределе срока годности.
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Я уже не раз обжигалась, купить и сразу выбросить!
Мужик С Веслом Оракул (84465) 4 года назад
Не обязательно некондиция. Возможно - скоро кончается гарантия.
Примерно Зиан Ученик (145) 4 года назад
В основном сбыт. Как минимум в США и Европейских странах это так. А в России, Украине, Беларуси и Азии это в основном замануха.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397078) 4 года назад
Нет, не лохотрон. Некоторые товары действительно продают намного дешевле, чем до скидки... Сам проверял и пользуюсь скидками регулярно.
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Надо просто с такими товарами быть осторожными.
Колбасу взяли, а она с душком, только отваривать и не
менее 20 мин, и не жарить!!!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397078) Выкидывать, если с душком... Колбасу вообще нельзя покупать дешовую. Лучше есть мясо.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 4 года назад
Население любит халяву .как ни крути многие только на акции внимание и обращают .к праздникам акции -это важно
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Да, это уже становится торговым психозом!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) Наверно вы правы .я хожу в магазин после 9-10'вечера, психозы уже спят ) а одеваюсь я в магазине где акции не бывает )
Мадам д'Яга Высший разум (447295) 4 года назад
по многим причинам: истечение срока годности, много товаров, продуктов скопилось не реализованных, ..ну, и заманиловка
Ежи Искусственный Интеллект (275268) 4 года назад
Нередко и то и другое одновременно.
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 4 года назад
- Так товар не идёт, как хотелось бы...