Народ, как снять видео про свое рабочие (игровое) место, чтобы видео было интересным?

Elly Loines Мастер (1117), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот мое превью:
Дополнен 4 года назад
Кстати, хоть что-то на этом столе есть интересного?
Лучший ответ
olga Оракул (93802) 4 года назад
Представь, какой контент был бы интересен тебе самому, и так и снимай
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 4 года назад
Харизма, словоблудие, эпатаж. ВСЕ!
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
Тебе требуется достаточно большая аудитория, иначе твои видео будут некому смотреть, а другим мало интересно. Когда люди узнают о тебе больше, будут смотреть и интересоваться твоими видео, тогда имеет смысл делать такие видео. Если ты только что создал канал и у тебя там 25 человек в подписчиках, то смысла снимать не имеет в принципе. Снимешь хорошо, снимешь плохо - без разницы.