Куда лучше полететь зимой отдыхать?

Виолетта Просветленный (27945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424762) 4 года назад
Куба, Доминикана, на Карибское побережье. рай, цены удобоваримые в сравнении с другими странами.
Остальные ответы
анатолий подосиновиков Ученик (131) 4 года назад
Ежели бабки есть то в Австрию, в Альпах на лыжах кататься.
Если денег нет то в Мытищи. Там говорят новогодняя ёлка крутая будет
Ирина Матвеенко Профи (575) 4 года назад
Тай, Вьетнам, Камбоджа, Доминикана, Куба... очень много разных вариантов. Нужно исходить из того, что требуется от поездки - пляжный отдых, осмотр достопримечательностей.
галка Оракул (89043) 4 года назад
Кто ж знает, что вам лучше : санки, лыжи, ласты, маска для плавания или похлебать пунш и глинтвейн на рождественских европейских ярмарках и т. д). Мне лучше в этом году - на Пхукет. В прошлом было лучше на Кубу ( в предыдущих было неплохо в Таиланде, Камбодже, Вьетнаме, Египте, Иордании, Израиле, и Армении).
rr rrУченик (81) 1 год назад
Спасибо за недосовет. Тайланд. Пхукет. Зима. Дожди каждый день.
галкаОракул (89043) 1 год назад
Недокомментарий - это ближе к реалу .
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Австрия, Андорра, Швейцария, северная Италия. Впрочем, в Красную Поляну тоже неплохо.
Андрей Шолохов Гуру (4003) 4 года назад
я взял в декабре круиз бразилия-уругвай-..аргентина. а в январе Кению сафари и пляж..