Что для вас в Мистике и Эзоретике было самым неожиданным ?

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Друид Гуру (4991) 4 года назад
я не знала что на свете бывают такие люди как вы.. нитья ежик киса.. сча знаю
Остальные ответы
Любава та самая Искусственный Интеллект (148410) 4 года назад
Твои безумные вопросики :)
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
обычные мистические вопросы)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148410) Не скромничай, Маришка :)))
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212771) 4 года назад
Что их пропаганлисты обычно просто не понимают, что говорят
Иуда Живорыбкин Просветленный (40576) 4 года назад
да вроде ничего, всё вялотекущее, как везде
Городская ласточка Гений (60064) 4 года назад
Неожиданные открытия, ответы, подсказки.
Катюша Знаток (396) 4 года назад
А вот тот тип - лидер категории. Оказывается, чем меньше приличий, тем больше шансов выбиться в лидеры.