Как толковать в раскладе на мысли человека обо мне- Туз мечей, чувства - Луна?

Амелия Мудрец (13172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 4 года назад
так и толковать- мысли по масти Мечей, чувства- по масти воды...)))! ещё можно обратить внимание на то, что есть младший и Старший Аркан!
АмелияМудрец (13172) 4 года назад
А если перевести на русский язык без подколов и иронии?
Стимул чего то добиться любой ценой, но в чувствах непонимание полное что делать в ситуации?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) а если без иронии- вы сначала пишите своё видение карт, а уж потом и помощь просите. Зачем вам чужое мнение, если у вас цель- закрепить свои знания? Это первое, а второе, зря вы думаете, что я иронизирую- в толковании всегда учитываются и масти, и стихии, даже и знак зодиака, которому принадлежит карта...! Даже по этому "набору" четко прослеживается ответ.
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95728) 4 года назад
Неизбежный разрыв, обманывает.