Какой породы этот кот?

Александра Андриянова Ученик (107), закрыт 4 года назад
Одна женщина выбросила на улицу этого чудесного кота, мне стало очень жаль его и забрала домой. Кот очень умный, ласковый и преданный. У него красивая внешность и знакомые говорят что скорее всего он породистый. Есть ли предположения какой породы он может быть?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371003) 4 года назад
смесь сибирского с чем то.. красивые котейки... оба очень красивые...
Остальные ответы
Лана Мудрец (13550) 4 года назад
пушистик сибирский
ТатьянаВысший разум (588774) 4 года назад
Сравните с настоящим сибирским, вот кто действительно пушистик :
Лана Мудрец (13550) того кота нашли на улице... кормить будет хорошо -станет пушистее
Devil Black Pro Оракул (52232) 4 года назад
Мне нравится его взгляд на третьем фото.