Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Травматический пистолет похож на камеру?

Solusipse Искусственный Интеллект (190968), закрыт 4 года назад
В Омске 36-летняя местная жительница ранила себя из травматического пистолета возлюбленного. Она хотела сделать селфи, но вместо кнопки на экране нажала спусковой крючок. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по региону.

«Женщина, пока ее сожитель вышел в другую комнату, взяла его травматический пистолет и решила сделать селфи с оружием, направив дуло в сторону головы. Но вместо экрана телефона нажала на спусковой крючок», — заявили в ведомстве.
Лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
насколько я понял, она понимала, что надо что-то нажать, одной рукой держала тлф, другой ствол. Ну и палец не той руки задействовал.
звучит глупо, но по запарке такое бывает.

в смысле, при растерянности/волнении/усталости. Так и гранату кидают без выдернутой чеки, как булыжник) бывают такие случаи в армии всегда)