Кошка и духи

Машка Седовочка Ученик (124), закрыт 4 года назад
Моя кошка просит кота, ещё когда я побрызгала свои руки духами (мужскими) почему-то она начало их слизывать, когда поднимала высоко руку, она дотягивалась и слизывала.
я ей дала слизать большой палец, что будет пожалуйста скажите!
Мне жалко кошку, она ещё и кота хочет и духи слизала ((
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55846) 4 года назад
Кошка тебя помыть хотела. Ты же испачкалась вонючими духами, надо было помочь отмыться. Но не надо кошке духи давать, вредно.
Остальные ответы
Бубляк Мастер (1844) 4 года назад
press F, от духов максимум проблюётся. не флакон же вылакала. а жажда кота пройдёт в скором.
Машка СедовочкаУченик (124) 4 года назад
Спасибо :3
Надеюсь не блюванёт
Игорь Пермский Ученик (109) 4 года назад
Нечего ей не будет, больше так не делаете
кот матроскин Гуру (3552) 4 года назад
духи это же спирт вот кошечка и просит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) 4 года назад
У хозяйки ума - палата! Вместо того, чтобы кастрировать кошку, она даёт ей духи!
Машка СедовочкаУченик (124) 4 года назад
Спасибо, но я просто подошла к кошке она начала тереться и лизать.
Не надо начинать про психушку, дамочка
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) Зачем вообще надо было брызгать духами кошку? Поэкспериментировать захотелось? Посмотреть, что будет?
Машка СедовочкаУченик (124) 4 года назад
После кастраций кошка умирает через 3 года от рака, не хочу
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) Факты в студию! Где вы этого бреда нахватались?
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Маша, скоро вам будет еще больше жалко кошку, если вы в ближайшее время не примите решение стерелизовать ее. Потому что постоянные пустые течки у кошек (вы пишите о том, что она хочет кота) вызывают гормональный сбой, с последующими заболеваниями, такими, как пиометра (гнойное воспаление матки), онкология молочных желез и т. д.
Если кошка действительно вам дорога, изучите этот вопрос и стерилизуйте кошку.

Причины, по которым необходимо стерилизовать кошек:

• Продолжительность жизни стерилизованных животных в среднем дольше на 1, 5-2 года

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы (смотри статью Стерилизация кошек)

• Половой акт необходим животным только для воспроизведения потомства.

• Животные лишены способности мыслить логически, их не мучают угрызения совести и сожаления по поводу своей не способности к воспроизведению потомства.

• В зрелом возрасте у многих животных возникает необходимость в кастрации или стерилизации по медицинским соображениям, а анестезиологический риск (риск наркоза) резко возрастает.

Полностью статья здесь
Машка СедовочкаУченик (124) 4 года назад
Спасибо!!!
Вы лучшая))