Вчера похоронил кошку. Сегодня попугайчика. Сейчас при смерти лежит морская свинка. Видимо завтра ее похороню?

Один Против Всех Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тюльпан Мастер (1246) 4 года назад
Ога, а потом и сам закопайся.
Один Против ВсехУченик (88) 4 года назад
Да наверное так и сделаю. спасибо за ответ и доброго вам дня
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91245) 4 года назад
Голодом уморил?
Один Против ВсехУченик (88) 4 года назад
Нет, видимо психологически что то не выдерживают
Уку Шу Оракул (91245) Значит хомячку срочно нужен психолог
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Эпидемия что ли?
Один Против ВсехУченик (88) 4 года назад
Скорее всего
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Херово
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 4 года назад
...если до черепашки дойдёт, не спешите - они иногда осенью в спячку впадают.
мои знакомые так свою похоронили с почестями в унитаз..
Один Против ВсехУченик (88) 4 года назад
И смешно и грустно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) ...дак перед покупкой всяких зверушек надо узнать подробно физиологию, сколько на роду написано, что б ребёнок не испытывал трагедии по морским свинкам каждые пару, тройку лет..
Вера Ефремова Мудрец (18602) 4 года назад
Попробуй к ветеринару отнести.