помогите выбрать подарок

магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71), закрыт 4 года назад
ищу подарок на день рожденье. женщине 63 года. присмотрела конфетницу но не знаю что выбрать. какая конфетница вам больше нравится? прилагаю фото конфетниц
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
конфетницу за 10 тыщ? фига се... а она оценит такой подарок?... лучше что то пофункциональнее за такие деньги купить
магАбажур (ИП Бейнертова)Ученик (71) 4 года назад
пофункциональнее а что например?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) ДЕНЬГИ!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Отдайте ей конверт деньгами ...100 долларов))
Sam J Знаток (419) 4 года назад
Мне кажется, что даже пенсионер не особо будет рад конфетницы, лучше сертификат какой нибудь, например в санлайт, там дешёвые ювелирные украшения или кремов каких нибудь, если не хотите тратиться, ну или конфет, торт
магАбажур (ИП Бейнертова)Ученик (71) 4 года назад
дешевые ювелирные человеку который носит бриллианты, гранаты и другие не дешевые украшения не вижу смысла. конфеты и торт банально. хочется оригинальный подарок. я вообще не спрашиваю что подарить я спросила какая из конфетниц интереснее а вы начали совсем не о том
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) 4 года назад
неужели ей нужна конфетница? лучше уж что-нибудь полезное подарить, например дорогой зерновой кофе или элитный чай. но лучше подарочную карту, пусть сама себе выберет
магАбажур (ИП Бейнертова)Ученик (71) 4 года назад
просто хочется оригинальный подарок и чтобы память была а что кофе выпил и все. я вообще то не спрашивала что подарить я просила выбрать конфетницу а тут началось что попало. я знаю человека хорошо и знаю что она любит красивую посуду и предметы интерьера (вазы, подсвечники и т. д)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) по моему они все безфкусные какие-то. вы хотите сказать, что конфетница эта под тысячу долларов стоит? если тенге в шесть раз дороже рубля?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Все три так себе, без души.
Если денег мало, то лучше что то кованное подарить и красивое, а посуды у всех куча.
Запах горячего хлеба Ученик (138) 4 года назад
Мне нравится вторая, но считаю что это бесполезная штуковина, к тому же к 63 она уже бы ею обзавелась, если бы считала нужным. Подумайте насчет недорогой дизайнерской бижутерии, любой женщине будет приятно получить в подарок.
Источник: https://artbaroque.ru/