Кто вы по политическим убеждениям? Я левый либерал)

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 4 года назад
..молодец! честно признался.
но пока таких в армию берут.
Тюльпан Мастер (1246) 4 года назад
Нашел чем хвастаться :))
король психоделики Просветленный (41535) 4 года назад
Моё политическое убеждение таково, что либерализм, национализм и социализм – это три разновидности вранья.

А хороший правитель заботится о балансе этих трёх моментов, как-то: защита индивида, нации и человечества.

В конкретной политической ситуации я ориентируюсь от состояния объекта управления – т. е. на разных этапах государству требуется разная идеологическая доминанта.

Плюс надо ещё учитывать, что государство не в вакууме развивается, а в международной обстановке других государств – и внутренняя политика не имеет смысла без внешней. А тут вообще не до идеологий, тут как бы выжить в этой борьбе – ну или (для великих наций доля) как за собой всё человечество повести.
Кстати в этом у нас с нашим опытом в том числе и коммунистического строительства есть отличный задел. Мы проложили человечеству путь в космос – в космической эре Россия была и останется лидером.
Андрей БатраковУченик (234) 4 года назад
Илон Маск грустно покуривает марихуану со своими возвращающимися ракетами
король психоделики Просветленный (41535) а чо ему остаётся )
alexander dibrov Гуру (4370) 4 года назад
Я за абсолютную монархию и когда нибудь я буду так жить моя семья отдельно от остальных, например, на другой планете
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205236) 4 года назад
... сторонник классической философии В. Гегеля в адаптированном к нынешним реалиям виде...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд