оппозиция Лилит (в Скорпионе) ~ Солнце (в Тельце), как влияет на женщину в натальной карте?

violet eyes Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 4 года назад
Оппозиция это всегда открытый конфликт т е не договорённость . Творчество самосознание противоречит тому что предлагает лилит и наоборот. Но есть один момент Лилит в данном случае сильнее Солнца.
violet eyesУченик (29) 4 года назад
то есть Лилит больше влияет чем Солнце на человека?
Shahrevar Мудрец (13597) в данной ситуации у неё перевес. так что осторожнее с искушениями
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
это искушение внешней формой, красивыми вещами например, удовольствиями, богатством и т. д