Еще один вопрос о глистах. Дала вчера собаке и кошкам Альбен С и ...ничего... может плохой препарат?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Я и раньше его давплаирегулчрно, рав 3 месяца, но собака таки заразилась как то, последний раз давала этот альбен С месяц назад, может это плохой препарат? Потому как не вижу эффекта, кошары со вчерашнего утра как будто специально в туалет не идут, а собака сходила и как то ничего из нее не вышло..
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269140) 4 года назад
Так глистов может как не быть, так они могут выходить в разложившемся виде. Через десять дней повторите.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Современные глистогонные препараты растворяют глистов, и вы их на выходе не увидите. Если глистов было много, то в кале просто будет некоторое количество слизи.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Глисты видно в кале, если их немеренное количество, а это бывает достаточно редко, обычно, когда животное уличное и никогда в жизни не глистогонилось.
Если глистов единичные количества, вы их и не увидите.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
У меня вчера у домашней собаки, которую глистогоню постоянно куча глистов вышло, а после таблетки ничего. Странно.
punica Оракул (64023) 4 года назад
Вообще первый раз о таком препарате слышу.