Поможет ли мне парилка если я заболел?

No name Мыслитель (6405), закрыт 4 года назад
Надо вроде вспотеть, чтобы лучше стало
Лучший ответ
кот матроскин Гуру (3552) 4 года назад
Температура вашего тела больше 37 градусов. Повышенная температура тела свидетельствует об активной борьбе организма с вирусом, поэтому не стоит создавать для себя дополнительных нагрузок извнеПосещая баню при высокой температуре, вы можете не только ослабить свой организм, но и получить серьёзные последствия, например, инфаркт, ведь, как говорилось выше, нагрев тела увеличивает кровоток, а соответственно, и биение сердца.
Болезнь запущена. Отсутствие температуры не говорит о лёгкой форме простуды, поэтому не стоит идти в баню, если с момента проявления болезни прошло пару дней. Запоздалое посещение бани может поспособствовать размножению бактерий, что приведёт к осложнениям, например, бронхиту или астме.
Простуда сопровождается головными болями. Высокая температура парилки может усилить боль, кроме того, вы рискуете получить головокружение и упасть в обморок.
Вы заразились герпесом. Вирус герпеса активизируется во влажных и тёплых помещениях.
Источник: с сайта нашел
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 4 года назад
Смотря от чего. От острого воспаления - только хуже сделает.