Отличия каменщика от строителя по братски расскажите

Максим Колотило Мастер (2290), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Батя бригадир пойду по его стопам)
Лучший ответ
Котовасько Оракул (90512) 4 года назад
Строитель - более общее понятие, включающее в себя множество профессий.
Помимо каменщиков есть еще и плотники-бетонщики, не говоря уже о прорабах и мастерах.

Каменщик выполняет только один вид строительных работ по сути, кладет стены.
Максим КолотилоМастер (2290) 4 года назад
да батя всему научит там как плитку класть) сколько зп у каменщика ?
Котовасько Оракул (90512) Там большой разброс, от разряда и навыков зависит, от сложности кладки, от работодателя. Минимально 20, максимум до 100.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Каменщик не плотник, кирпич бар - раствор ёк.