Lifan breez или ВАЗ с пруфами и по подробней, пожалуйста И почему лифан такой дешевый?

Альберт абрамович Ученик (211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64188) 4 года назад
По тому и дешевый, что хуже Жигулей. Гниет быстрей. Салон гремит, дует со всех щелей, надежности никакой, проводка дубеет и ломается. Это тот случай, когда Жигули лучше. Лифан продать не реально, он ни кому не нужен. Сейчас налетят китайцофилы и скажут что Лифаны очень надежны и не гниют, но если купишь - вспомнишь мои слова... Мой тебе совет, бери Жигулятор. И запчасти в любом магазине и цены на них приемлимые. Только не спеши, ищи в нормальном состоянии.
Альберт абрамовичУченик (211) 4 года назад
А не подскажите
Есть какие-нибудь более-менее нормальные иномарки, понятно дело что старенькие (не сильно, конечно) Которые будут лучше Жигулятора. Ибо брать Жигулятор только из-за одного факта, что запчасти всегда под рукой, ну честно, не особый аргумент. Для жоповозки, что б из точки А в точку В довезти, да, сойдет. Но хочется какого-то комфорта и что б выглядела достойно.
Zmey Оракул (64188) Смотря какой бюджет. Из не плохиз вариантов: Шевроле авео, лачети. Митсубиши лансер девятый, Форд Фокус 1-2, второй, конечно, лучше, старенький Ниссан Альмера... Не брать: ни одного китайца, нежелательно Део, Не желательно Рено/Пежо и всех французов, старых особенно. Я сам недавно Фокуса второго продал. Хорошая машина, доволен ей. Вообще, чем свежей - тем лучше. Ну и осмотр авто надо проводить с грамотным человеком. 80 процентов на рынке б/у - хлам. Пусть и красивый, но хлам. Редко попадаются хорошие машины.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364931) 4 года назад
кто такой пруф или пруфам
Альберт абрамовичУченик (211) 4 года назад
Доказательство
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364931) а где фото-видео осмотра и результаты диагностики