В брак нужно вступать исключительно девственниками. Согласны?

angel on duty Мыслитель (9561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70789) 4 года назад
С анальными девственниками
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
а если Кама-сутра попадется с опечатками или неправильным переводом?)
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Имеете ввиду "кот в мешке"... В таком случае, обесчестите и бросите? Мда. Это так по "мужски"..
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Какая глупость!
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Закон Бога для Вас глупый стереотип? Ну-ну
Moor Оракул (95679) 4 года назад
не согласен. Недаром сейчас очень распространены гражданские браки. Надо проверить мужчину (женщину) в постели. Тогда и брак будет устойчивей
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Ага. Пока они там в блудном сожительстве проверять будут, так и жизнь пройдет... Это эгоистично и гордыня тут стоит... Значит мужчина думает: "проверю ка я, как она в сексе, чтобы кота в мешке не получить, если устраивает то женюсь, а если нет, то брошу и новую найду". Использовал и бросил... И кому она теперь такая нужна?? И мужчина понесет вину, перед Всевышним, за такое.
Moor Оракул (95679) Вообще то больше женщина проверяет. И не только в сексе. Воспитывать детей ей потом одной. А так поживут годик-два вместе, без детей, присмотрятся друг к другу, если устраивают друг друга можно и брак оформить и детей заводить. А так выскочит замуж, родит, а муж алкаш или наркоман или дерется. Придется разводиться и одной ребенка воспитывать. И кому это надо?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
угу. А потом удариться во все тяжкие
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
С чего вдруг?
Анжелика Агубанова Ученик (229) 4 года назад
Вы готовы встречается с девушкой до свадьбы без секса?
angel on dutyМыслитель (9561) 4 года назад
Я девушка.
Анжелика Агубанова Ученик (229) Я задала этот вопрос всем
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
Я считаю - что секс допустим только в браке.

Но для этого надо многое изменить в законах - и в отношении к жизни.

Во-первых нужно признать, что брак - это всякий союз мужчины и женщины, в который они вступают по любви. Любовь не может предполагать намерения потрахаться и разбежаться - любовь предполагает надежду, что это навсегда. Как там получится неизвестно конечно - каждый из двоих может разлюбить - но это потом, а вступать в отношения - стоит только в расчёте на стабильность. Дело именно в намерении - а не в регистрации. Тогда иначе просто быть не может - всякий секс будет в браке.

Во-вторых надо разорвать понятия "вступить в брак" и "создать семью" - и снизить брачный возраст до фактической зрелости. Тогда юные смогут любить друг друга в браке - оставаясь под попечительством родителей. Юноша берёт девушку в жёны - и приводит в семью отца - поскольку сам содержать семью ещё не может. Можно и наоборот конечно - жить у родителей девушки. Как договорятся - сами дети и их родители. Восстановить патриархальную семью из нескольких поколений.

А сегодня, когда брачный возраст 18, а по факту брак возможен только после достижения материальной самостоятельности - что для большинства означает после получения диплома - ожидать от гиперсексуальных молодых людей что они будут монашествовать - нелепо и жестоко.
angel on dutyМыслитель (9561) 4 года назад
Вот почему то другим удается сегодня сохранить себя для жены или мужа. А может это зависит от воспитания, моральный и религиозных ценностей? И не надо оправдывать это мракобесие в виде секса с разными партнерами вне брака получением материальной самостоятельности и прочей ерундой.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) Удаётся - тем у кого или либидо крайне слабое (что бывает нечасто), или воля железная (что бывает совсем редко) - и только в результате нелепой пропаганды греховности секса. Как у Муция Сцеволлы, который вёл переговоры, держа руку в пламени светильника - демонстироуя врагу презрение к пыткам. Или у того спартанского мальчика, который никак не показывая своих страданий позволил укреденному лисёнку, спрятанному под плащом, прогрызть себе живот - чтобы не быть уличённым в краже; Так этот геройский мальчик помер - ради чего? А пбольшинство "сохранивших себя" - попросту дрочили постоянно. Секс - это физиологическая потребность, такая же как голод. Единственная разница - что от воздержания не умирают, просто становятся невростениками.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472914) 4 года назад
В 40 лет тоже девственниками?
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Ну в 40 лет уже впринципе не надо.. Тем более если не девственниками.. Смысл..?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472914) Почему это "в принципе не надо"? Если два человека любят друг друга, хотят жить вместе, воспитывать детей, вести совместный быт... и при этом оформить официально отношения, чтобы быть законными мужем и женой а не банальными СОЖИТЕЛЯМИ (дети скажут: "это моя мама с сожителем!!"...) Почему это не надо? В 40-45 ещё даже можно ребенка родить.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
В идеале да но в современном обществе это почти что нереально. Опять же если в разводе то где тут девственность взять?))
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Те кто в разводе уже сделали свой выбор. Прекрасно знали за кого выходят замуж, женятся. Прекрасно понимали из-за чего разводятся. Считаю что если человек уже был в связи с человеком, то ему не стоит во второй раз женится. Связь с тем первым, останется всё равно. И будет мешать новым отношениям. Поэтому так важна девственность обоих партнеров.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Чушь какая. К примеру я в 29 лет овдовела. Мне что надо было всю жизнь жить одной? Лечите голову, с такими тараканами жить сложно.