Нужна машинка на работу и домой до 350 тыс. Что взять? Мазда 3 или Опель астра gts или H ( купе)? На автомате

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
На что обратить внимание . Пробеги будут на меньше 160 тыс . Года 6-8
Лучший ответ
Marta Просветленный (28852) 4 года назад
Обратить внимание надо как обычно, когда покупаешь б. у. машину. Кроме того, покатайся на ней обязательно, надо "почувствовать" машину, послушать, как работает двигатель. Я лично очень люблю "японок", надежные они. Ты еще посмотри цены на запчасти, они могут сильно отличаться. Автомат тебе нужен...?;)
BmwМудрец (12398) 4 года назад
Да мне автомат
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Профи (948) 4 года назад
с ручкой бери
СашаПросветленный (29812) 4 года назад
ех, выллетвй "Мутация"))
Шмулик Розенцвейг Профи (948) )
Палпутин Искусственный Интеллект (139917) 4 года назад
Н купе хотелось бы увидеть. на все без шуток
1 Оракул (71683) 4 года назад
За эти деньги машина будет не для тебя, а для автосервиса.
Прицел Просветленный (36134) 4 года назад
Мазда 3 однозначно
BmwМудрец (12398) 4 года назад
А почему
Прицел Просветленный (36134) А потому. Опель ушел с рынка. Матрешка присутствует на рынке. Опель только по шильде немецкий, это недоделок GM. Матрешка по драйву превосходит любого одноклассника. Потом, это чисто японская сборка тех лет, когда япы делали настоящие авто.