Все Души Возлюбленные Бога?

Мамай Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 4 года назад
Апсалбтно все. Даже этот Cristal
Святая наукаМудрец (13489) 4 года назад
даем бой невежеству, не будет пощады, пока не покажут белый флаг.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) Мы просто хотели узнать просматриваешь ли ты другие ответы на тот вопрос на который отвечаешь сам. Остальное нам о тебе понятно. Спасибо за участие.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257570) 4 года назад
Ты и есть Бог, пока в потенциале и несовершенный.
Balram Искусственный Интеллект (192066) 4 года назад
Душа фрагментарная частичка Духа... божественная любовь у неё в перспективе...
Святая наука Мудрец (13489) 4 года назад
Бог создает души и наделяет их телами. О чем это говорит? -о любви.
EzheVika Мудрец (14239) 4 года назад
Из Библии следует, что сам человек и есть душа:

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.

В этом смысле, конечно, все души (люди) Божьи, так как он нас создал.