Сколько женщина может родить детей за всю жизнь

вита стрелкова Знаток (480), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто почему одни рожают 5 а другие только одного
Дополнен 4 года назад
Сколько сейчас пособие платят за ребёнка. Не работаю.
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472855) 4 года назад
Если с 20 лет до 40 рожать каждый год по ребёнку, то будет 20 детей... А одного рожают, потому что предохраняются.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
Да хоть 150
ЕленаПрофи (607) 4 года назад
ну конечна. разбежался
КотЭ Оракул (95166) не ну а чо, по 5 дитяток раз в год - 30 лет трудовой беременности и норм, если здоровая и плодовитая то почему бы и нет и если деньги есть на воспитание детей
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Это вам надо на арабских или индийских сайтах поспрашивать
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
если очень постарается, то наверно около 20
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Смешно. Если гипотетическая женщина будет рожать по двойне-тройне каждые пару лет, начиная с 14ти и заканчивая климаксом в 56-60...нет, умножайте сами...))
Иоанн Мыслитель (5041) 4 года назад
Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.
Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707 — 1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов — мировой рекорд) , 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста
ipИскусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Дык, кузнец же он был, если не ошибаюсь)))
С тех пор и пошла присказка, что нам кузнец не нужен (((
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472855) Присказка про кузнеца пошла из фильма "Формула любви".
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138197) 4 года назад
если будет рожать каждый раз по одному, то 45 - 50, зависит от возраста когда начала и когда умрет. а если двойни, тройни и тд, то хоть все 200
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5724) 4 года назад
может рожать хоть каждый год и быть всю жизнь пузатой как у классиков сказано

а пособия на детей меня не интересуют также как сами дети! если заведу одного то от безысходного напора матери
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Женщина каждый месяц может быть оплодотворена... поэтому можно каждый год рожать