Устраиваешься на работу, тебе нужно отработать на старой 2 недели какие гарантию должны дать-(написать) с другой работы??

klerik999 Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
В таких случаях никто никаких гарантий дать не может. За эти 2 недели вполне могут найти другого сотрудника.
Выход один - договариваться с нынешним работодателем об увольнении без отработки двух недель
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 4 года назад
Никакие, а какие ты хочешь гарантии?
Цитрамон Оракул (83814) 4 года назад
какие гарантии что ты тебя возьмут спустя 2 недели?
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 4 года назад
не обязаны никаких гарантий давать. если в работнике очень сильно заинтересованы и о нормах трудового законодательства понятие имеют, значит знают, что, как минимум, 2 недели придется подождать и ждут спокойно. а если работник из тех, что толпы за воротами и можно взять того, кто немедленно может к работе приступить, то и ждать не будут.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Никакие не должны. Но МОГУТ, если сам проявишь инициативу, заключить с тобой договор, срок начала которого через 2 недели. Типа заявление об увольнении ты пишешь 1-ого, а на новом месте ты с 15-ого.