ДВС ваз-2103 крутит несколько оборотов и упирается

Алексей Эппингер Ученик (106), закрыт 4 года назад
В общем, такая проблема, приобрел ДВС с рук, установил на машину, прокрутил стартером, выставил зажигание, начал схватывать, потом чих пых, и встал, прокручиваю ключом, крутится несколько оборотов и встает, так же в обратку. Что могло случится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Школьник Мыслитель (6237) 4 года назад
Вскрытие покажет. Голову скинуть недолго, прокладка стоит копейки.
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Если на месте двиг не заводил перед покупкой, отдай назад .
Алексей ЭппингерУченик (106) 4 года назад
Не отдашь, изначально кот в мешке был